Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" назвали удобным соперником для лидера "Востока" во втором раунде плей-офф Кубка Гагарина

"Барыс" назвали удобным соперником для лидера "Востока" во втором раунде плей-офф Кубка Гагарина
Фото: ХК "Барыс"©

"Барыс" в случае удачной серии с "Металлургом" встретится с "Ак Барсом" во втором раунде плей-офф Кубка Гагарина. Казахстанский клуб был бы более предпочтительным соперником для казанцев, чем другие оппоненты. Так считает издание "Бизнес Online".

"Соперник по второму раунду.

У "Ак Барса", с одной стороны, преимущество перед следующим соперником в виде недельного отдыха - во всех остальных парах "Востока" продолжается борьба. С другой стороны, за это время можно растерять игровую форму, которую набрали в серии с "Торпедо". Это, в общем-то, вечная дилемма - хорошо или плохо отдыхать в плей-офф и ждать своего соперника.

Тем более, что уже во втором раунде может быть "зеленое дерби". Произойдет это в том случае, если "Салават Юлаев" пройдет "Трактор", а "Магнитка" обыграет "Барыс". Уфимцы пока уверенно ведут в серии (3-1), а вот у "Металлурга" проблемы - там ничья, 2-2.

Если магнитогорская команда проиграет, то во втором раунде казанцы сыграют именно с "Барысом". Очевидно, что на данном этапе не будет слабых соперников, но "Барыс" в такой ситуации выглядит предпочтительнее "Салавата Юлаева" - команду из Нур-Султана "Ак Барс" в регулярном чемпионате обыграл три из четырех раз. С другой стороны, "зеленое дерби" уже во втором раунде - это главное дерби всего плей-офф. Сейчас команде Квартальнова остается только ждать и следить за другими сериями "Востока", - говорится в тексте.

"Ак Барс" первым на "Востоке" пробился во второй раунд, куда также прошли московский ЦСКА и ярославский "Локомотив". Напомним, что казанский клуб завершил "регулярку" на первом месте в своей конференции.

"Барыс" пятый матч с "Металлургом" проведет сегодня, 10 марта, в Магнитогорске. Начало - в 20:00 по времени Нур-Султана. Счет в серии - 2-2. После команды сыграют в столице Казахстана 12 марта.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама