Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" назвал состав на гостевые матчи с "Магниткой" и "Сибирью"

"Барыс" назвал состав на гостевые матчи с "Магниткой" и "Сибирью"
Фото: ХК "Барыс"©

ХК "Барыс" назвал состав на гостевую серию регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщают Vesti.kz. Казахстанский клуб проведет три матча в гостях, прежде чем в календаре наступит пауза, связанная с матчами сборных. 

Состав на выезд: Павел Акользин, Джесси Блэкер, Фил Варон, Линус Виделль, Кертис Волк, Дмитрий Гурков, Самат Данияр, Даррен Диц, Сергей Кудрявцев, Денис Каратаев, Хенрик Карлссон, Якоб Лилья, Алекс Линтуниеми, Алексей Маклюков, Никита Михайлис, Максим Мусоров, Валерий Орехов, Кирилл Панюков, Егор Петухов, Антон Сагадеев, Роман Старченко, Диллон Хетерингтон, Егор Шалапов, Дмитрий Шевченко, Аркадий Шестаков.

В рамках этого выезда "Барыс" проведет три матча - 3 и 7 февраля в Магнитогорске против "Металлурга", а между этими играми 5 февраля в Новосибирске против "Сибири".

Все команды выступают в Восточной конференции КХЛ. "Барыс" располагается на восьмом месте, набрав 60 очков в 51 встрече. "Сибирь" идет за зоной плей-офф - на девятом месте. У нее 48 баллов и на игру больше, чем у казахстанского клуба. "Магнитка" же занимает третье место - 69 очков в 51-м матче. 

Помощь "Ак Барса" и наказание от "Торпедо". Почему изменилось место "Барыса" в топ-8 конференции в КХЛ

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама