Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барсы" выбрались из черной полосы". КХЛ - о четвертой подряд победе команды Михайлиса

"Барсы" выбрались из черной полосы". КХЛ - о четвертой подряд победе команды Михайлиса
Фото: ХК "Барыс"©
Континентальная хоккейная лига (КХЛ) на своем сайте представила обзор к матчу "Барыс" - "Витязь", отметив надежную игру голкипера хозяев Йони Ортио.

Встреча прошла в Нур-Султане и завершилась победой казахстанского клуба в овертайме.

"Барсы" выбрались из черной полосы, после пятиматчевой серии поражений одержав три победы подряд. К этой игре вернулся в строй защитник Никита Клещенко, кроме того Юрий Михайлис перевел в первое звено Максима Мусорова, который раздевался в предыдущих четырех встречах в качестве тринадцатого форварда, но на лед не выходил. У "Витязя", в четверг уступившего дома "Торпедо" (2:3), дебютировал перешедший из "Куньлуня" Герман Шапорев.

Хозяева в первом периоде владели инициативой и имели заметное преимущество, однако на перерыв отправились, проигрывая 0:1. Единственную шайбу подольчане забросили во время собственной смены состава, когда защитник Линус Хультстрем при поддержке двух форвардов отправился в неопасный, как представлялось, рейд против полной пятерки "Барыса".

Такое развитие событий не предвещало ничего хорошего для хозяев - поскольку по игре в отдельно взятых вторых периодах они занимают третье снизу место во всей Лиге, тогда как "Витязь" - третий сверху. И гости действительно перехватили инициативу, и Каспарс Даугавиньш увеличил счет, причем сделал это в меньшинстве.

После этого подольчане вновь оказались в меньшинстве, и даже в двойном - с интервалом в 77 секунд на скамейку отправились, по иронии судьбы, авторы обоих голов. А еще через минуту компанию им составил Федор Малыхин. Не воспользоваться таким колоссальным преимуществом астанчане просто не имели права, и Мэттью Фрэттин перед самым перерывом сократил отставание.

Третий отрезок начался с атак гостей, но вскоре шайба влетела в их ворота. Голевой эпизод начался с того, как Никита Михайлис в одиночку вел борьбу в чужой зоне с пятеркой "Витязя", пока Юрий Михайлис проводил смену состава. Свежие "барсы" потихоньку стали подтягиваться к Никите, и в конце концов Роман Старченко счет сравнял.

В упорной борьбе с некоторым превосходством подольчан, в которой никто не хотел уступать, матч докатился до овертайма. В дополнительное время это превосходство стало просто подавляющим, но Йони Ортио при поддержке полевых игроков выстоял. Выстоял он и в серии послематчевых бросков. Илья Ежов в противоположных воротах также ликвидировал первые четыре попытки хозяев, но с броском Фила Варона не справился", - говорится в тексте.

После этой игры "Барыс", набрав 33 очка, сохранил за собой девятое место в Восточной конференции. Следующую игру подопечные Юрия Михайлиса проведут на своем льду против нижегородского "Торпедо" 11 декабря.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама