Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Как "Авангард" и ЦСКА, или почему "Барыс" сыграл на уровне лучших клубов в КХЛ

Как "Авангард" и ЦСКА, или почему "Барыс" сыграл на уровне лучших клубов в КХЛ
Фото: ХК "Барыс"©

Казахстанский клуб "Барыс" выиграл четыре из пяти последних встреч в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), выдав отрезок на уровне ведущих команд турнира. В Восточной конференции "уступил" только казанскому "Ак Барсу". Подробнее - в материале корреспондента Vesti.kz.

Победа в Челябинске помогла "Барысу" обойти в неофициальном очковом зачете по последним играм "Авангард", "Металлург" и "Торпедо" (по три победы), но столичные хоккеисты уступили "Ак Барсу" (пять побед). Таким образом, можно сказать, что казахстанская команда - одна из самых продуктивных на "Востоке" в декабре.


На "Западе" без поражений выступила "Северсталь" (пять побед). А вот ЦСКА и московское "Динамо", которых относят к фаворитам сезона, остановились, как и "Барыс", на четырех выигрышах. Получается, если "Ак Барс" с "Северсталью" вырвались вперед, то казахстанская команда в группе клубов, выдавших стабильную череду игр на последнем отрезке.



Есть несколько игр впереди, где столичные хоккеисты способны добиться победы. Например, с "Куньлунем", "Амуром" или "Торпедо". Важную роль в успешности "Барыса" сыграла реализация численного большинства, за счет которой удалось поднять результативность команды, и она же может помочь в следующих матчах турнира. 

"Капитан в деле!". Казахстанский форвард выдал огненный отрезок и затащил "Барыс" в зону плей-офф КХЛ

Добавим, что 19 декабря "Барыс" продолжит гостевую серию игр, когда сыграет на выезде с китайским "Куньлунем". После 32 игр казахстанская команда набрала 35 очков и занимает восьмое место в Восточной конференции. Что касается "Куньлуня", то эта команда идет 11-й с 22 баллами.

Убийственное оружие "Барыса". Как команда Михайлиса наказывает соперников в КХЛ

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама