Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Авангард" расстался с "жалким трусом" перед матчем с "Барысом"

"Авангард" расстался с "жалким трусом" перед матчем с "Барысом"
Фото: ХК "Авангард"©

Хоккейный клуб "Авангард" обменял нападающего Сергея Шумакова в "Автомобилист" на денежную компенсацию, сообщает официальный сайт клуба.

"В последнее время игра Сергея Шумакова явно разладилась, - заявил генеральный менеджер омичей Алексей Волков. - Он не забивал два месяца, хоккей, который он способен показывать, мы, к сожалению, не видели. Пытались разобраться в причинах вместе, постоянно разговаривали - я с Сергеем, Сергей вместе со мной и тренерским штабом. Ничего не получалось, хотя у нападающего было игровое время, он выходил в большинстве. Мы готовы были ждать, мы знаем, что иногда по ходу сезона Шумакова настигает голевая засуха и он эту ситуацию всегда успешно преодолевал. Помним его прекрасную игру за "Авангард" в плей-офф последних двух сезонов. Однако хоккеист сам захотел сменить клуб...


По поводу компенсации. Когда стало понятно, что обмен неизбежен, стали прорабатывать различные кандидатуры. Но игроков такого калибра - немного. Клубов, готовых их отдать в обмен на Сергея, еще меньше. Поэтому приняли решение освободить место под потолком, получить денежную компенсацию и иметь возможность для маневра перед приближающимся дедлайном". 

Напомним, что в марте прошлого года после серии плей-офф КХЛ тогдашний капитан "Барыса" Брэндон Боченски назвал Шумакова "жалким трусом", заподозрив в симуляции. Позднее американский форвард с гражданством Казахстана заявил, что после такого инцидента в НХЛ карьера россиянина была бы завершена. Позже Боченски завершил карьеру хоккеиста и начал работу в риелторской компании.

23 декабря "Авангард" на своем льду примет "Барыс".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама