КХЛ
5 декабря 2023 21:44

"Авангард" и "Барыс" выявили победителя в матче КХЛ

"Авангард" и "Барыс" выявили победителя в матче КХЛ ©ХК "Барыс"

Столичный "Барыс" в матче регулярного чемпионата КХЛ проиграл на выезде омскому "Авангарду", сообщают Vesti.kz.

Встреча в Омске завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев. В первом периоде омичи забросили две безответные шайбы. На третьей минуте отличился Иван Игумнов, а на 13-й шайбу забросил Александр Филатьев.

Во втором периоде на 25-й минуте Евгений Рымарев размочил счет для астанчан и позволил "Барысу" выиграть эту двадцатиминутку.

В третьем периоде хозяева трижды огорчили казахстанский клуб. Отличились Дамир Шарипзянов (42-я минута), Иван Николишин (52-я) и Семен Чистяков (55-я).

Следующий матч "Барыс" проведет 7 декабря в Новосибирске против местной "Сибири".