Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" встал на сторону канадца?". Российские СМИ - о судьбе обидчика Блэкера и решении клуба

"Барыс" встал на сторону канадца?". Российские СМИ - о судьбе обидчика Блэкера и решении клуба
Фото: ХК "Барыс"

Российский портал Sport24.ru прокомментировал ситуацию с дракой хоккеистов, произошедшей на тренировке "Барыса".

"В прессу попало видео с тренировки "Барыса", на котором видно, как дерутся партнеры по команде. Как выяснилось позже, это Джесси Блэкер попал под каток, то есть под стокилограммового Никиту Клещенко. Результатом непродолжительной драки стала сломанная челюсть канадского защитника. Как позже расскажет агент Клещенко, потасовку спровоцировал Блэкер, а Никита чуть позже позвонил одноклубнику и извинился. Верить ли заинтересованному лицу, коим является любой агент? Решайте сами.

На этом можно было поставить точку, если бы не слухи о том, что в "Барысе" планируют разорвать контракт с Клещенко. Он, как и Блэкер, не поехал с командой на выезд. Но если у канадца объективная причина - травма, то к натурализованному россиянину применили дисциплинарные санкции. Значит ли это, что в руководстве "Барыса" встали на сторону канадца? И не является ли это сигналом того, что, выбирая между игроками сборной и североамериканцами, в столице Казахстана отдают предпочтение вторым? Подобный перекос можно было наблюдать и в селекции "Барыса". Теперь этот вектор становится еще более отчетливым. И это как минимум странно. 

В "Барысе" сломанную челюсть своего игрока пока никак не комментируют", - говорится в статье.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама