Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Ему еще визу открыть надо". Тренер "Барыса" - о поражении от "Сибири" и новичке из НХЛ

"Ему еще визу открыть надо". Тренер "Барыса" - о поражении от "Сибири" и новичке из НХЛ
Фото: ХК "Барыс"©

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Сибирь - Барыс 3:1

Голы:

Шашков, 23 (1:0); Лилья (Гурков), 31 (1:1); Миловзоров (Гуркин), 33 (2:1); Ли, 59 (3:1)
Турнирная таблица →
Главный тренер "Барыса" Юрий Михайлис после матча с "Сибирью" в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) рассказал о нереализованном преимуществе команды и прокомментировал приход канадского легионера Фила Варона, передает корреспондент Vesti.kz.

Казахстанский клуб проиграл со счетом 1:3, а единственный гол за "Барыс" забил Якоб Лилья.

- Первый и третий периоды - за нашим преимуществом. Второй период мы провалили. И контратаку, и в меньшинстве неправильно сыграли. Было у нас десять минут большинства, но мы не смогли реализовать преимущество в одного игрока. Будем работать, - считает Михайлис.

- Уже официально объявили о подписании Фила Варона. Есть ли понимание, когда он присоединиться к команде?

- По нему пока не могу ничего не сказать, потому что я не владею информацией. Я знаю, что его подписали. А когда он приедет? В ближайшее время ему нужно визу открыть. Сколько это времени займет, я не знаю.

- Есть поводы для переживания по поводу выхода в плей-офф?

- Нет таких поводов. Команда делает выводы после проигранных игр. Я думаю, что скоро у нас будет пополнение. Центральный нападающий... Я думаю, переживаний никаких нет.

Парни добавляют больше агрессии в атаке, больше бросков делают. Больше давления на соперников. Понимание уже есть. Мы больше и дальше активно будет играть в атаке.

- Никиту Михайлиса называют игроком НХЛ из Казахстана. Согласны, что ему не хватает стабильность на уровне КХЛ? Сегодня от него не было той остроты.

- Про НХЛ скажу - нет. Он должен показать себя в КХЛ. Два сезона отыграл. Да, хорошие сезоны были. Но у него контракт на два года, и ему еще работать и работать.

"Барыс" может пригласить сразу двух новичков из НХЛ для участия в КХЛ

Добавим, что "Барыс" начал краткосрочную выездную серию встречей в КХЛ с "Сибирью", а еще через два дня, 28 октября, сыграет с "Сочи". На 30 октября намечена домашняя встреча столичного клуба с китайским "Куньлунем". КХЛ объявила о подписании "Барысом" канадского форварда Фила Варона.


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама