Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Барыса" рассказал о новичке из НХЛ и изменениях в составе после поражения от "Ак Барса"

Тренер "Барыса" рассказал о новичке из НХЛ и изменениях в составе после поражения от "Ак Барса"
Фото: ХК "Ак Барс"©
Главный тренер "Барыса" Юрий Михайлис после матча с "Ак Барсом" в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) рассказал о подписании новичка из НХЛ Фила Варона, а также назвал игрока, который может покинуть клуб, передает корреспондент Vesti.kz.

- Наши менеджеры работали. И вот мы нашли центрального нападающего. Нам в первое звено нужен был центр, который бы хорошо двигался и взаимодействовал. Вот, нашли. В нашем коллективе его показатели станут лучше, - отметил Михайлис.

- Значит ли это, что он заменит Мэтта Фрэттина?

- Конечно, мы от Мэтта ждем очень многого. Ждем той игры, которую он показывал ранее. Но пока нас не устраивает его игра. И в атаке, и в позиционной обороне. Разговариваем и беседуем с ним. Вроде моменты есть, но забить не может. Скорее всего, будем смотреть, кто сыграет в позиции центрального. Виделль точно будет играть с краю.

Также он прокомментировал игру с казанцами, где счет в матче открыл Никита Михайлис, но гостевая команда забила три гола и выиграла матч (3:1). 

- Мы предполагали, что команда "Ак Барс", после такого поражения (1:7 от "Амура"), будет играть по-другому. Игра была сложная для нас. "Ак Барс" много прессинговал. Как сказал коллега, они были чуть свежее. Где-то мы успевали, где-то нас вратарь здорово выручал первые два периода. Но этот гол нелепый, я считаю, чуть надломил. Начала рушиться схема нашей игры.

Перестали успевать за гостями. Соперник стал больше владеть шайбой. В конце хотели исправить положение, но соперник не давал такую возможность - контролировал шайбу в нашей зоне. Где-то мы перехватывали, но атаковали малыми силами. Предупреждали, что нужно сыграть активнее и агрессивнее. В давление сыграть. Шесть на пять были моменты, но оборона казанцев сыграла мощнее, - рассказал Михайлис.

"О таком игроке мечтает каждый". Тренер "Барыса" - о моторчике команды, Фрэттине с Волком и эмоциях после "Ак Барса"

Добавим, что после встречи с "Ак Барсом" казахстанский клуб отправится в краткосрочный выезд - 26 октября сыграет с "Сибирью" в Новосибирске, а 28-го - с "Сочи". На 30-е число намечена домашняя встреча "Барыса" с китайским "Куньлунем".

В "Барыс" сватают форварда из НХЛ. На какой позиции он играет и кого заменит в команде Михайлиса

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама