Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Мы для них готовили старый дворец". Генменеджер "Ак Барса" - о домашних играх "Барыса" в Казани

"Мы для них готовили старый дворец". Генменеджер "Ак Барса" - о домашних играх "Барыса" в Казани
Фото: ХК "Барыс"©
Генеральный менеджер "Ак Барса" Рафик Якубов сообщил, что казанский клуб готов был предоставить ледовую арену "Барысу" для проведения домашних матчей.

"Президент клуба вел переговоры с Аскаром Маминым (президент Казахстанской федерации хоккея). На тот момент в Казахстане была страшная эпидемия коронавируса, мы для них готовили старый дворец. Но буквально неделю назад казахстанская сторона сообщила, что будет делать все, чтобы проводить матчи у себя дома. Возможно, по той схеме, что придумали в Риге", - приводит слова функционера Sport24.ru.

"Барыс" первый официальный матч проведет на выезде против рижского "Динамо" 3 сентября.  

В новом сезоне КХЛ сыграют 23 клуба. Регулярный чемпионат стартует 2 сентября и продлится до 27 февраля, количество игровых дней - 142.

Каждый из 23 клубов проведет по 60 матчей. Два раза все клубы сыграют между собой (44 матча), еще восемь-десять матчей - с командами своего дивизиона и шесть-восемь - с клубами соседнего дивизиона своей конференции. Всего на первом этапе будет сыграно 690 матчей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама