Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" лишили канадского тафгая из НХЛ

"Барыс" лишили канадского тафгая из НХЛ
Джей Си Липон. Фото: jetsmedia.ca
Нападающий Джей Си Липон из системы клуба Национальной хоккейной лиги "Виннипег Джетс" получил предложение от одного из клубов Континентальной хоккейной лиги. Об этом в своем твиттере сообщил агент Алеша Пилко.

27-летний канадский хоккеист последний раз попадал в основную команду "Виннипега" в сезоне-2015/16. В прошедшем регулярном чемпионате Американской хоккейной лиги Липон набрал 31 (13+18) балл в 61 матче за фарм-клуб "Виннипега". Всего в АХЛ нападающий провел 452 матча, набрав 222 (80+142) балла и 839 штрафных минут.

Ранее в "Барысе" сообщили, что намерены подписать еще одного-двух новичков. В межсезонье казахстанский клуб пополнили трое игроков: вратарь Йони Ортио, нападающие Мэтт Фрэттин и Якоб Лилья.

Однако журналист "Спорт-Экспресса" Алексей Шевченко сомневается, что предложение Липону сделал "Барыс". По словам хоккейного эксперта, сейчас казахстанскому клубу не до трансферов.

Речь идет о том, что до сих пор неясно, в каком городе Казахстана или России "Барыс" будет проводить домашние матчи в рамках чемпионата КХЛ. Вдобавок "Снежные Барсы" и "Номад" снялись с МХЛ и ВХЛ соответственно, следующий сезон команды проведут в чемпионате Казахстана.

Старт нового сезона КХЛ намечен на 2 сентября.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама