Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Форвард для "Барыса"? Лучшего игрока МЧМ из клуба НХЛ отправили в КХЛ

Форвард для "Барыса"? Лучшего игрока МЧМ из клуба НХЛ отправили в КХЛ
Ессе Пульюярви. Фото: nhl.com
Финский нападающий Ессе Пульюярви может перейти в один из клубов Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сообщает "Чемпионат" со ссылкой на Edmonton Sun.

Минувший сезон 22-летний форвард провел в "Кярпяте", но права на него принадлежат клубу НХЛ "Эдмонтон Ойлерс". По данным источника, сам игрок не планирует возвращаться в канадский клуб.

Пока Пульюярви рассматривает предложения клубов европейских чемпионатов. В частности, игроком интересуются в КХЛ.

В минувшем сезоне Пульюярви в 56 матчах чемпионата Финляндии набрал 53 (24+29) очка. Финн является чемпионом юношеского чемпионата мира 2016 года и молодежного чемпионата мира 2016 года. На МЧМ-2016 стал лучшим игроком турнира.

Минувший сезон в КХЛ был завершен досрочно из-за пандемии коронавируса. Предполагается, что следующий сезон начнется 2 сентября 2020 года.

Напомним, "Барыс" в текущее межсезонье подписал только двух новичков: канадского форварда Мэтта Фрэттина из "Ак Барса" и финского голкипера Йони Ортио из швейцарского "Цюриха". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама