Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Когда Дамир Рыспаев играл за "Барыс" в КХЛ?

Когда Дамир Рыспаев играл за "Барыс" в КХЛ?
Дамир Рыспаев. Фото: ХК "Барыс"©
Казахстанский защитник и агрессор Дамир Рыспаев может новый хоккейный сезон начать не в системе "Барыса", ведь его контракт со столичной командой истек, а о новом договоре еще не было объявлено. Сыграет ли защитник в первой команде? Корреспондент Vesti.kz вспоминает о последнем матче 25-летнего защитника в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).

Официально это произошло 1 марта 2018 года, но ни одной секунды на льду Рыспаев не отыграл. Но этот матч никак не может попасть в число 25 игр, которые сыграл Дамир за "Барыс". Последние 124 секунды 25-й номер провел на льду в матче с "Югрой", которая состоялась 3 января 2018 года. Но мы выделим другую встречу - 29 декабря 2017 года с "Сочи".



С Рыспаевым на льду казахстанская команда даже открыла счет в матче: Валерий Орехов забил гол, когда Дамир закрывал обзор вратарю. 25-й номер сыграл больше девяти минут. Этот матч примечателен еще по трем причинам. Во-первых, отбывший дисквалификацию Рыспаев закончил ее без штрафа. Во-вторых, единственный раз в КХЛ - с положительным показателем полезности. В-третьих, прежде так много Дамир не играл (обычно пять или меньше минут).

Сыграет ли в новом сезоне агрессивный защитник? Андрей Скабелка не видел для него места в составе, хоть и не был против использования молодых казахстанцев. Возможно, Рыспаев открыл в себе другой хоккей и сможет удивить новый тренерский штаб. Или в КХЛ вернется мода на силовых игроков, которые не любят долго говорить, а решают все в кулачных противостояниях. Так или иначе, у Рыспаева нет нового соглашения с "Барысом".

Доус или Турунен. Какого нападающего "Барыс" должен искать для нового сезона в КХЛ

Напомним, регулярный сезон в КХЛ должен стартовать в сентябре. Ожидается, что "Барыс" пополнится не только новым тренерским штабом, но и парой легионеров на ведущие позиции. Ими могут стать центральный нападающий и защитник.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама