Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Канадский форвард вместо "Барыса" перешел в другой клуб

Канадский форвард вместо "Барыса" перешел в другой клуб
Тейлор Бек. Фото: ХК "Авангард"
Первый вице-президент, директор магнитогорского "Металлурга" Сергей Ласьков сообщил об обмене с "Авангардом". В омский клуб отправились защитник Алексей Береглазов и форвард Илья Каблуков, в обратном направлении проследовал нападающий Тейлор Бек.

"Мы выменяли из "Авангарда" нападающего Тейлора Бека, а в обратном направлении последовали защитник Алексей Береглазов и нападающий Илья Каблуков. Кроме того, мы получили от омичей денежную компенсацию, а контракт с Беком перезаключен на новых условиях. Срок соглашения - два года", - сказал Ласьков в беседе с "Чемпионатом".

32-летний Каблуков в минувшем сезоне выступал за СКА. В 48 матчах регулярки сделал три результативные передачи при показателе полезности "+5" и 43 минутах штрафного времени. Форвард проводил на льду 13 минут и 41 секунду за матч. В плей-офф Каблуков не играл.

26-летний Береглазов в минувшем сезоне провел за "Магнитку" в регулярном чемпионате КХЛ 46 матчей и набрал 6 (3+3) очков при показателе полезности "+1" и 10 минутах штрафного времени. В пяти матчах плей-офф защитник не отметился результативными действиями при показателе "-4".

Канадский форвард приблизился к трансферу в "Барыс"

В конце апреля российские СМИ сватали Бека в казахстанский "Барыс". В 56 матчах прошлого сезона регулярного чемпионата КХЛ форвард набрал 36 (14+22) очков, а в плей-офф отметился тремя голевыми передачами в шести встречах. До этого в КХЛ канадец выступал за "Куньлунь" и "Автомобилист" - всего в лиге у него 175 игр и 117 (44+73) очков. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама