Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Соперник "Барыса" по конференции подписал самого результативного защитника клуба КХЛ

Соперник "Барыса" по конференции подписал самого результативного защитника клуба КХЛ
Чей Геноуэй. Фото: КХЛ©
Канадский защитник Чей Геноуэй стал игроком "Автомобилиста", сообщает пресс-служба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). 

Клуб из Екатеринбурга подписал однолетний контракт с 33-летним игроком. В минувшем сезоне Геноуэй играл за "Торпедо" и стал самым результативным защитником нижегородского клуба. В 62 матчах регулярного чемпионата канадец набрал 31 (6+25) очко, а в четырех играх плей-офф против ЦСКА забросил одну шайбу. 

В КХЛ Геноуэй перебрался в 2014 году и до "Торпедо" играл за "Ладу", "Йокерит", "Спартак" и рижское "Динамо". Всего в лиге он провел 293 матча и набрал 135 (37+98) очков. В апреле 2012 года Геноуэй дебютировал в НХЛ за "Миннесоту", но игра против "Аризоны" (1:4) стала для него первой и последней. 

Ранее из "Торпедо" в "Автомобилист" перешел форвард Станислав Бочаров. Он подписал двухлетний контракт. 

В минувшем сезоне "Автомобилист" занял четвертое место в Восточной конференции, где вторым финишировал казахстанский "Барыс". В первом раунде плей-офф клуб из Екатеринбурга уступил "Сибири" с общим счетом 1-4. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама