Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Перестройка началась со Скабелки". "Матч ТВ" - об уходе из "Барыса" лучшего бомбардира и двух лидеров

"Перестройка началась со Скабелки". "Матч ТВ" - об уходе из "Барыса" лучшего бомбардира и двух лидеров
Фото: ХК "Барыс"
"Матч ТВ" отметил главные переходы первого дня трансферного окна в Континентальной хоккейной лиге, в рамках которого казахстанский "Барыс" потерял сразу трех легионеров.

"Кто последний уйдет, свет выключите в раздевалке". Фанаты "Барыса" отреагировали на уход лидеров

"Корбэн Найт - в "Авангарде"

О том, что Корбэн Найт не останется в "Барысе" и подпишет контракт с "Авангардом", было известно уже давно. По ходу прошлого сезона омичи испытывали большие проблемы и с центрфорвардами, и с игрой легионеров - переход канадца отчасти решает оба момента. В свой дебютный сезон в КХЛ Найт набрал 40 (20+20) очков и стал лучшим бомбардиром "Барыса", подтвердив высокий уровень по меркам лиги.

Помимо атакующих навыков канадец запомнился своими ударными способностями: умением смело идти в борьбу, выгрызать пространство на "пятаке" и создавать физические сложности соперникам. Боб Хартли должен быть доволен таким подписанием.

Паскуале и Охтамаа - в "Локомотиве"

Старт "перестройки" в "Локомотиве" начался не с официального назначения на пост главного тренера Андрея Скабелки, которое лишь дело времени, а с подписаний двух легионеров из "Барыса", ожидавшихся уже больше месяца. Эдди Паскуале провел великолепный сезон в Нур-Султане (2,03 КН, 93,0 процента ОБ), зарекомендовав себя качественным первым номером топ-команды КХЛ - в Ярославле из-за неровной игры 21-летнего Ильи Коновалова в прошлом чемпионате были проблемы на данной позиции.

Атте Охтамаа - очевидная замена завершившему карьеру защитнику Стаффану Крунваллю: они схожи и по антропометрическим характеристикам, и по стилю игры", - говорится в заметке.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама