Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Михайлиса предложили российским клубам и оценили шансы игрока "Барыса" уехать в НХЛ

Михайлиса предложили российским клубам и оценили шансы игрока "Барыса" уехать в НХЛ
Никита Михайлис. Фото: ХК "Барыс"

Российский сайт Sport24.ru включил нападающего "Барыса" Никиту Михайлиса в число перспективных игроков КХЛ.

"Есть самая интересная группа игроков - Альберт Яруллин („Ак Барс“), Иван Верещагин, Алексей Береглазов ("Металлург"), Дамир Шарипзянов ("Нефтехимик"), Николай Демидов ("Сибирь"), Даниил Вовченко ("Северсталь"), Миро Аалтонен, Александр Дергачев (оба - СКА), Никита Щербак ("Трактор"), Сергей Толчинский (ЦСКА), Никита Михайлис ("Барыс"), Павел Красковский ("Локомотив"), но они, скорее всего, не уедут в НХЛ. Вряд ли они будут кому-то интересны за океаном. Но в любом случае для КХЛ это вполне ценные кадры.


Российским клубам стоит побороться за Никиту Михайлиса. Про него можно сказать так: маленький нестандартный форвард, но пока не готовый стать звездой в топ-клубе. На его котировки сильно повлияло снятие статуса легионера. Спрос на казахстанца определенно возрастет. И не факт, что "Барыс" сможет повторить предложение", - пишет издание.

"Барыс" определился с будущим Михайлиса

В сезоне-2019/20 Михайлис набрал 33 (17+16) очка в 65 матчах. Его контракт с казахстанским клубом истек 30 апреля. "Барыс" предложил игроку новое соглашение, но форвард пока не ответил.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама