Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Новый тафгай? Как дерется и забивает будущий новичок "Барыса" из НХЛ

Новый тафгай? Как дерется и забивает будущий новичок "Барыса" из НХЛ
Сэм Кэррик (слева). Фото: FOX Sports©

Центральный форвард "Анахайм Дакс" Сэм Кэррик может перейти в "Барыс", который ищет замену лучшему бомбардиру Корбэну Найту

Контракт Найта завершится 30 апреля. Ранее его агент Алиша Пилко объявил, что канадский форвард покинет "Барыс" и продолжит карьеру в другой команде КХЛ. 


Об интересе "Барыса" к 28-летнему Кэррику стало известно сегодня, 28 апреля. В текущем сезоне НХЛ набрал два (1+1) очка в девяти матчах. В основном канадец выступал за фарм-клуб "уток" в АХЛ, где в 46 играх за "Сан-Диего Галлз" записал в свой актив 43 (23+20) балла. 

Ранее Кэррик защищал цвета "Торонто Мейпл Лифс", которые выбрали его на драфте НХЛ в пятом раунде под общим 144-м номером. Всего в сильнейшей лиге мира он набрал пять (2+3) очков в 34 матчах, а в 500 играх в АХЛ на его счету 322 (140+182) балла.

В НХЛ Кэррик успел не только забить, но и подраться. 





А вот так он дрался в АХЛ и других лигах. 















А на следующих видео Кэррик занимается прямыми обязанности форварда - забивает. 













За карьеру в НХЛ Кэррик собрал 15 минут штрафов, а в АХЛ - 721, из которых 68 - в Кубке Колдера. Всего за карьеру он отсидел на скамейке штрафников 1213 минут. Стать игроком "Барыса" Кэррик сможет 1 мая, когда в КХЛ откроется окно для переходов. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама