Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Победитель ВХЛ после ухода из "Сарыарки" возглавит конкурента "Барыса" в КХЛ

Победитель ВХЛ после ухода из "Сарыарки" возглавит конкурента "Барыса" в КХЛ
Фото: ХК "Сарыарка"
Бывший главный тренер карагандинской "Сарыарки" Леонид Тамбиев возглавит владивостокский "Адмирал", выступающий в Континентальной хоккейной лиге. Об этом сообщает "Чемпионат".

Ранее сообщалось, что основным кандидатом на пост главного тренера "моряков" был наставник "Сочи" Игорь Ефимов, однако сочинский клуб отказался отпускать специалиста.

4 июня 2014 года Тамбиев стал помощником Алексея Фетисова в карагандинской "Сарыарке". 28 октября возглавил команду в должности исполняющего обязанности главного тренера, а спустя месяц был утвержден главным тренером. С 2015 по 2018 год трудился в системе санкт-петербургского "Динамо", после чего вновь вернулся в "Сарыарку", с которой в 2019 году выиграл Кубок Петрова.

На прошлой неделе Тамбиев ушел с поста главного тренера "Сарыарки". Контракт был расторгнут по взаимному согласию сторон.

В этом сезоне карагандинская команда вылетела из плей-офф ВХЛ уже на стадии первого раунда, проиграв "СКА-Неве" (2-4). В феврале сообщалось об интересе к Тамбиеву со стороны рижского "Динамо".

В минувшем розыгрыше регулярного чемпионата КХЛ "Адмирал" занял последнюю строчку Восточной конференции, где вторым стал казахстанский "Барыс".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама