Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"В нашей команде все лидеры". Игрок "Барыса" объяснил свою низкую результативность в играх с "Металлургом"

"В нашей команде все лидеры". Игрок "Барыса" объяснил свою низкую результативность в играх с "Металлургом"
Роман Старченко. Фото: ХК "Барыс"©
Один из лидеров "Барыса" Роман Старченко в интервью "Известиям" объяснил свою низкую результативность в этой серии и рассказал, за счет чего его клуб пока выигрывает противостояние с "Металлургом".

- "Барыс" в каждом из матчей создавал немалое количество моментов, но с реализацией не было проблем только в первой игре. Почему в дальнейшем не так эффективно использовали шансы у чужих ворот?

- Думаю, что в плей-офф команды больше внимания уделяют игре в обороне. Неважно, победа со счетом 1:0 или 5:0. Это победа, которая приближает тебя к успеху по итогам серии. Забить больше всегда приятно, но это не главная цель.

- Смущает, что у вас пока ноль очков в трех матчах серии с "Магниткой"? Или есть задание играть проще, а впереди пусть решает звено легионеров?

- В нашей команде все лидеры. Нет такого, что кто-то должен забивать голы, а кто-то обороняться. Все звенья выходят с одинаковым заданием, несут нагрузку в атаке и работают в защите. Поэтому даже если я не набираю очки, помогаю команде любыми другими способами. Командный успех - это главное.

- Физически "Барыс" свежее "Металлурга"?

- У всех были одинаковые условия в плане подготовки к плей-офф. Просто каждая команда играет в удобном ей темпе.

- В четвертом матче важнее будет сыграть активно впереди, как в третьем, но поправить реализацию? Или наоборот: надежнее в обороне, чтобы Эдди Паскуале опять не был главным героем?

- Тренерский штаб готовит нас до игры, наблюдает за ходом матча, вносит коррективы на ходу. Важно будет выиграть матч, придерживаясь плана на игру.

- Задачу выключения звена Мозякина вы выполняете?

- Сергей забил два гола в этой серии. Значит, пока не очень выполняем. Но, помимо Мозякина, в команде много мастеров. В каждой смене мы должны быть собраны и на 100% сконцентрированы.

- Что после поражения (0:3) во втором матче говорил Андрей Скабелка? Со стороны кажется, что настрой в третьем матче был запредельный?

- У "Барыса" на каждый матч настрой запредельный. Иногда удается конвертировать его в положительный результат. Иногда, к сожалению, нет. Мы просто посмотрели видео, разобрали допущенные ошибки и постарались исключить их.

- Верите, что после курьезной шайбы в овертайме третьего матча вратарь "Магнитки" Василий Кошечкин может поплыть?

- Это опытный вратарь, выигравший большое количество титулов, в том числе два Кубка Гагарина. Не уверен, что этот гол выбьет его из колеи.

Отметим, что четвертый матч команд в плей-офф КХЛ пройдет 7 марта в Магнитогорске. Начало - в 18:00 по времени Нур-Султана. Казахстанский клуб ведет в серии 2-1.


Читайте самые интересные наши новости в Instagram. Подписывайтесь на @vestikzsport

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама