Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Сподобятся ли на второй подвиг?". Эксперт сделал прогноз на четвертый матч "Металлург" - "Барыс" в плей-офф КХЛ

"Сподобятся ли на второй подвиг?". Эксперт сделал прогноз на четвертый матч "Металлург" - "Барыс" в плей-офф КХЛ
Фото: ХК "Барыс"©
Хоккейный обозреватель Максим Лебедев для "Рейтинга Букмекеров" дал прогноз на четвертый матч серии 1/4 финала Восточной конференции Кубка Гагарина "Металлург" - "Барыс".

"Несмотря на то, что на "Востоке" есть куда более предсказуемые серии, включая даже одну смешную, "Металлург" и "Барыс" оказались тоже достаточно предсказуемыми, но по другой причине. Причем причине прямо противоположной: соперники достойны друг друга и рубятся, не щадя живота своего. А значит, выезжают на счет 2-2 после четырех матчей, который мы и предсказывали с самого начала.

Казахстанские товарищи давно уже доказали, что не слишком любят в плей-офф выездные матчи. Одна прошлогодняя серия с нижегородским "Торпедо" чего стоит. И то, что они взяли победу в Магнитогорске, пока лишь, правда, компенсировав ей домашнее поражение, дорогого стоит. Теперь вопрос заключается в том, способен ли "Барыс" сподобиться на второй такой подвиг, причем подряд?

Мне лично кажется, что нет, не способен. Конечно, сдаваться казахстанцы и не подумают, и упираться будут вовсю, и матч нас ждет ничуть не легче, чем третий, а возможно даже тоже с заходом в овертайм. Но в итоге "Магнитка" все-таки сравняет счет в серии. Потому как если не сравняет, то ей можно будет в нынешнем сезоне сливать воду и гасить свет - следующий-то матч пройдет в солнечном Казахстане.

В общем, победа "Магнитки". Не мытьем, так катаньем. Точно с минимальным преимуществом и, возможно, за пределами основного времени", - считает Лебедев.

Напомним, третья встреча команд в Магнитогорске завершилась со счетом 2:1 в пользу "Барыса" в овертайме. Казахстанский клуб повел в серии 2-1. Следующие матчи пройдут 7 марта в Магнитогорске (начало - в 18:00 по казахстанскому времени) и 9 марта в Нур-Султане. Серия продлится до четырех побед.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама