Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лучший бомбардир "Барыса" и еще два легионера пропустят заключительные матчи "регулярки" КХЛ

Лучший бомбардир "Барыса" и еще два легионера пропустят заключительные матчи "регулярки" КХЛ
Фото: ХК "Барыс"
Сразу несколько лидеров "Барыса", в числе которых хоккеисты первого звена Атте Охтамаа, Линус Виделль и Корбэн Найт, не полетят с командой на Дальний Восток на заключительные матчи регулярного чемпионата КХЛ с "Адмиралом" (24 февраля) и "Амуром" (26-го). Об этом сообщает "Чемпионат".

Таким образом, ведущим игрокам предоставили отдых и возможность для восстановления в преддверии старта плей-офф. Добавим, что Найт с 40 очками (20 шайб и 20 ассистов) является лучшим бомбардиром "Барыса".

В свою очередь принято решение подключить к первой команде игроков из клуба ВХЛ "Номад", который завершил выступления в нынешнем сезоне, не попав в плей-офф. В поездку возьмут молодых казахстанцев, в том числе братьев Самата и Саяна Данияр, Диаса Гусейнова и Максима Мусорова.

Решение было принято еще до матча "Авангарда", когда "Барыс" временно вышел на второе место в Восточной конференции. Обе команды по-прежнему борются за лидерство в дивизионе Чернышева и за второе место на "Востоке".

Отмечается, что тренерский штаб "Барыса" во главе с Андреем Скабелкой летит на дальневосточную выездную серию.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама