Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Скабелка высказался про борьбу "Барыса" с "Авангардом" за лидерство и анонсировал возвращение Старченко

Скабелка высказался про борьбу "Барыса" с "Авангардом" за лидерство и анонсировал возвращение Старченко
Андрей Скабелка. Фото: hcbarys.kz©

Главный тренер ХК "Барыс" Андрей Скабелка в преддверии последней гостевой серии в регулярном чемпионате КХЛ рассказал, что его команда ставит целью на эти игры подготовку к плей-офф, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Барыс" отправится на последний выезд "регулярки" без легионеров

Белорусский специалист отметил, что в победном матче с "Салаватом Юлаевым", который стал последним домашним в "регулярке", его команда допускала много ошибок.

- Я не думаю, что это была плей-оффская игра. Достаточно много было ошибок и с нашей стороны, и со стороны "Салавата". Конечно, я думаю, обе команды будут играть немного по-другому в плей-офф. Но что касается скорости, создания моментов, игра была неплохая. Но нам больше повезло, мы сегодня на одну больше забили, чем соперник, - сказал Скабелка. 

- Сведберг и Пакаринен после травм вошли уже в оптимальную форму?

- Думаю, нет, конечно. Первые игры на эмоциях они, конечно, здорово сыграли. Но сейчас идет такой вход в чемпионат, вход в форму. Скажем, не такой момент у них эмоциональный и физический, как был в первых играх, но ничего страшного. Сейчас неделю они потренируются дома и, думаю, к плей-офф выйдут на тот уровень, который показывали вначале. 

- А Старченко?

- У Романа ничего серьезного. Мы ждем в ближайшие дни, что он выйдет на лед. У него нет таких противопоказаний, что он не сыграет в первом матче.

- Есть ли цель побороться с "Авангардом" за вторую строчку или все-таки в приоритете подготовка к плей-офф?

- В приоритете подготовка к плей-офф. Но это не снимает цели в каждой игре выигрывать.

Напомним,"Барыс" обыграл уфимский "Салават Юлаев" со счетом 2:1.До старта плей-офф команде осталось сыграть две гостевые встречи - 24 февраля против "Адмирала" во Владивостоке и 26-го против "Амура" в Хабаровске. С подробным расписанием можно ознакомиться по этой ссылке.

Читайте самые интересные наши новости в Instagram. Подписывайтесь на @vestikzsport

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама