Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" прет, как танк". Представлен расклад на победу команды Скабелки в дивизионе КХЛ

"Барыс" прет, как танк". Представлен расклад на победу команды Скабелки в дивизионе КХЛ
Фото: ХК "Барыс"
Российский спортивный сайт "Чемпионат" представил расклад финиша регулярного чемпионата в Восточной конференции КХЛ и попытался предсказать итоговое расположение команд в кубковой восьмерке.

"Кто выиграет дивизион Чернышева?

"Авангард"
58 матчей, 82 очка, второе место в конференции
Оставшиеся матчи: "Ак Барс" (г), «Йокерит" (д), "Локомотив" (д), "Автомобилист" (д)

"Барыс"

58 матчей, 79 очков, третье место в конференции
Оставшиеся матчи: "Сибирь" (д), "Салават Юлаев" (д), "Адмирал" (г), "Амур" (г)

За победу в дивизионе Чернышева и, соответственно, как минимум второе место в Восточной конференции сражаются "Авангард" и "Барыс". Команды, соперничество которых в последнее время приобретает принципиальный характер, и потому факт опережения друг друга в таблице для них вряд ли станет пустой формальностью. По большому счету, огромной разницы в том, со второго или третьего места конференции начинать плей-офф, нет, так как, вероятнее всего, на шестом и седьмом месте "Востока" будут "Магнитка" и "Салават", и обе эти команды в плей-офф не будут подарком.

Существует теоретическая вероятность, что вторую и третью позиции займут другие клубы, но она очень мала. "Авангард" еще может подняться в лидеры всей конференции, но "Ак Барсу", чтобы исключить эту возможность, достаточно обыграть "ястребов" в ближайшей личной встрече 18 февраля, либо в других четырёх матчах регулярки набрать всего три очка. Трудно представить, что казанцы не справятся с хотя бы одной из этих двух задач.

Что касается "Барыса", то у подопечных Андрея Скабелки уже нет шансов выиграть "Восток", зато чисто математически они могут опуститься на четвертое место в конференции. Впрочем, чтобы обезопасить себя от такого поворота событий, казахстанскому клубу достаточно набрать лишь одно очко в четырех встречах.

Так что все идет к тому, что" Авангард" и "Барыс" поспорят именно за второе и третье места в конференции. Омичи опережают преследователей на три очка, но календарь оставшихся матчей у "ястребов" выглядит серьезнее, чем у "Барыса". Не будем забывать и о том, что команда из Нур-Султана находится в великолепной форме и может себе позволить даже обыграть в гостях ЦСКА. Шансы обогнать "Авангард" у "Барыса" есть, но вот какой любопытный момент: последние две встречи регулярки подопечные Скабелки проведут на Дальнем Востоке, и к этому моменту "Барыс" уже должен будет обеспечить себе место в топ-3 "Востока". Повезет ли Скабелка в Хабаровск и Владивосток основной состав с целью во что бы то ни стало победить и попытаться опередить "ястребов" (если "Авангард" уже сам не отрежет такую возможность), либо умерит личные амбиции и оставит лидеров дома для подготовки к плей-офф?

Прогноз: "Барыс" прет, как танк, но пока все находится в руках омичей, которые завершат регулярку тремя домашними матчами, а в Балашихе "ястребы", как правило, играют здорово. Чтобы обеспечить второе место в конференции, "Авангарду" нужно набрать шесть очков в оставшихся поединках, хотя может хватить и пяти, если будут победы в основное время. Даже учитывая уровень соперников, для "ястребов" в этом нет ничего нереального, да и не факт, что "Барыс" больше не будет терять очки. Прогнозируем, что отрыв между омским и нурсултанским клубом до конца регулярки уменьшится, но "Авангард" все-таки выиграет свой дивизион", - говорится в статье.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама