Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Главный арбитр КХЛ расскажет, он умеет это". Скабелка - о победе "Барыса" над "Авангардом", отмененных шайбах и сборной

"Главный арбитр КХЛ расскажет, он умеет это". Скабелка - о победе "Барыса" над "Авангардом", отмененных шайбах и сборной
Андрей Скабелка. Фото: ХК "Барыс"
Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка после матча с "Авангардом" в регулярном чемпионате КХЛ рассказал о том, за счет чего удалось обыграть российскую команду. Также тренер прокомментировал возвращение на лед травмированных игроков, передает корреспондент Vesti.kz.

Казахстанская команда выиграла матч у российского клуба со счетом 4:3.

- Отличный матч. И несмотря на пропущенные голы, в общем-то, мы продолжали играть и продолжали гнуть свою линию. В целом мы очень довольны своей командой. Довольны тем, как подготовились к этому матчу.

Отдельное спасибо болельщикам, которые пришли, - была отличная атмосфера. Сейчас наступает пауза в КХЛ. Мы немного переключимся на другой турнир, будет выступление сборной, но это практически на 95 процентов игроки, которые выступают за "Барыс", - отметил Скабелка. 

- По поводу отмененного гола. Кто мешал вратарю?
- Не знаю, вратарь был, и я больше никого не видел. Не задавайте мне вопросы. Я думаю, что Анисимов все расскажет (главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов - прим.Vesti.kz). Он умеет это очень хорошо делать.

- Есть ли план подготовки к олимпийской квалификации?
- Тут особого плана быть не может. Я уже говорил, потому что всего два дня на подготовку. Надо немного отдохнуть. Присоединятся Доус с Рымаревым. Не знаю состояние Михайлиса. Не знаю, каким будет состояние Старченко. Но у нас есть расширенный список ребят, которые готовы их заменить. Два дня на подготовку, потом три матча за четыре дня.

- Когда вернутся Сведберг с Пакариненом?
- Наверное, Сведберг мог выйти сегодня или в прошлом матче, но мы решили, что вводить в такие игры... Мы с ним поговорили и решили, что он сыграет после олимпийской квалификации. Пакаринен - тоже. Он уже готов к контактной борьбе. И сыграет тоже после олимпийской квалификации. 

- Какой момент в игре вы назовете переломным?
- Я не думаю, что сегодня были переломные моменты. Игра была напряженная и обоюдоострая. Нам удалось забить первыми. Мы забили три гола. И тот, в конце второго периода, когда мы позволили сопернику четыре минуты сыграть в меньшинстве, он внес тот накал. Позволили мы "Авангарду" вернуться в игру. Два гола в конце второго периода. Но это не повлияло на рисунок матча. Мы продолжали также играть и довели матч до победы.

Напомним, после встречи с "Авангардом" игроки сборной Казахстана из состава "Барыса" примут участие в отборочном этапе на Олимпиаду-2022. Следующие матчи в КХЛ столичный "Барыс" проведет на выезде: 11 февраля сыграет с "Автомобилистом", а 13-го - с ЦСКА.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама