Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" за две минуты дважды наказал "Авангард" за грязный фол против Михайлиса

"Барыс" за две минуты дважды наказал "Авангард" за грязный фол против Михайлиса
Кадр с видео

Казахстанский "Барыс" встречается с "Авангардом" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходит в Нур-Султане, а к первому перерыву хозяева ведут со счетом 2:0. Обе шайбы "Барыс" провел в большинстве, которое получил на 15-й минуте: нападающий "Авангарда" Роб Клинкхамер получил пять минут штрафа и удаление до конца игры за грязный фол против форварда "Барыса" Никиты Михайлиса у борта.  




В итоге Михайлис отправился в раздевалку, чтобы получить медицинскую помощь. Его партнеры смогли дважды наказать "Авангард": на 17-й минуте отличился нападающий Дмитрий Гурков, который открыл счет голам в текущем сезоне КХЛ, а на 19-й забил форвард Кирилл Панюков, отличившийся во второй раз в этой "регулярке".





Из трех предыдущих встреч с "Авангардом" в сезоне-2019/20 "Барыс" победил в двух - 3:2, 3:2, 0:3. Лучший снайпер противостояния - Михайлис с тремя  шайбами.

К матчу в Нур-Султане "Авангард" подошел с 77 очками, а "Барыс" - с 71. Омичи идут вторыми на "Востоке" и первыми в дивизионе Чернышева, а "Барыс" - третьим в конференции и вторым в дивизионе. 

Прямая трансляция матча "Барыс" - "Авангард"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама