Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Станет недосягаемым, или когда "Барыс" выйдет в плей-офф КХЛ

Станет недосягаемым,  или когда "Барыс" выйдет в плей-офф КХЛ
Фото: ХК "Барыс"©

Казахстанскому клубу "Барыс" осталось набрать шесть очков для выхода в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Столичная команда стала ближе к выходу в розыгрыш Кубка Гагарина после очередного поражения "Адмирала" из Владивостока. Подробнее - в материале корреспондента Vesti.kz.

Казахстанский клуб набрал 69 очков в 53 встречах и идет на третьем месте в Восточной конференции. Что касается "Адмирала", то российская команда с 52 баллами (после 51 матча) расположилась на девятой строчке. Еще ниже "Нефтехимик" (50 очков после 52 матчей) и "Амур" (48 очков в 52 матчах).


До завершения регулярного чемпионата "Адмиралу" осталось провести 11 игр. В очередном матче "моряки" проиграли московскому ЦСКА и уже на три очка отстают от магнитогорского "Металлурга", который идет восьмым на "Востоке".

Теперь клуб из Владивостока сможет набрать максимум 74 очка (22 в 11 играх). "Барысу", чтобы досрочно выйти в плей-офф, осталось добрать шесть очков. Тогда подопечные Андрея Скабелки станут недосягаемы для аутсайдеров конференции.

Громить всех в гостях? Как Скабелка и "Барыс" могут выйти в финал Кубка Гагарина

Напомним, следующий матч "Барыс" проведет уже завтра, 30 января, когда примет "Нефтехимик" из Нижнекамска. Еще через два дня, 1 февраля, казахстанская команда примет на своем льду "Авангард" из Омска.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама