Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Умный и с хорошими руками". Скабелка - о новичке из США и возвращении Волка со Старченко

"Умный и с хорошими руками". Скабелка - о новичке из США и возвращении Волка со Старченко
Фото: Vesti.kz. Жигер Абенов©
Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка в интервью корреспонденту Vesti.kz прокомментировал приход в команду американца Эрика Тангрэйди и рассказал о возвращении в строй травмированных игроков.

Первый матч "Барыса" в КХЛ намечен на 3 сентября - он пройдет на "Барыс Арене". Наставник считает, что в этой встрече примет участие один из лучших форвардов в истории отечественного хоккея.

- Закончилась предсезонка. Проделано, можно сказать, много монотонной работы, которая развивает физические кондиции. Теперь мы хотим играть, и играть при своих трибунах. Ожидания от сезона положительные. Костяк команды у нас остался. Ушли ребята, которые были лидерами в прошлом сезоне. Забили достаточно много голов. Я надеюсь, что те ребята, которые пришли, вольются в коллектив. И команда не станет слабее, а станет сильнее, - рассказал Скабелка.

- Пришел в команду Эрик Тангрэйди. И как он признался, он мог оказаться в "Барысе" еще в прошлом сезоне. Чем привлек внимание этот игрок?
- Это сильный хоккеист. Сильный игрок. Он здорово играет на "пятаке". Умеет играть перед вратарем. В то же время, у него хорошие руки и умная голова. Это сильный хоккеист, поэтому он и привлек внимание.

- По Роману Старченко и Кертису Волку. Вы сказали ранее, что Роман будет готов к первой игре, а Кертис должен с заключением врачей приехать из Канады. Какая сейчас ситуация?
- Роман с первого матча приступит - он в составе. Кертис по заключению врачей готов. Единственное, ему нужно физически подтянуться. Тренировался он в щадящем режиме. После заключения врачей он приступит к полноценным тренировкам. Он вольется в состав со второго матча или в выездных играх.

- Другие игроки здоровы?
- Да, все здоровы. Алихан Асетов после вырезанного аппендицита сыграл турнир за "Номад". Мы посмотрим, кто начнет эти игры, но травмированных нет. Только Никита Клещенко в Швейцарии получил повреждение, но это дней на десять.

"Алга, Казахстан! Мы любим вас!". "Барыс" представил новичков команды перед стартом в КХЛ

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама