Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Рассматривал этот вариант еще в 2018 году". Форвард из НХЛ - о переходе в "Барыс" и своем номере

"Рассматривал этот вариант еще в 2018 году". Форвард из НХЛ - о переходе в "Барыс" и своем номере
Эрик Тангрэйди. Фото: pucksandpitchforks.com
Американский нападающий Эрик Тангрэйди дал первое интервью в качестве игрока "Барыса". 

В казахстанский клуб Тангрэйди перешел 19 августа. Последний сезон 30-летний форвард провел в "Нью-Джерси", а в НХЛ он также успел поиграть за "Питтсбург", "Виннипег", "Монреаль" и "Детройт". 

Новый тафгай? Видео драк американского новичка "Барыса" из НХЛ

По словам Тангрэйди, в "Барыс" он мог перейти еще в 2018 году. Хоккеист рассказал, что на этот раз недолго думал над предложением. 

"Все хорошо. Сейчас с командой адаптируемся к местному времени после Швейцарии. Я уже здесь несколько недель. Красивый город, классные люди. С нетерпением жду матчей, чтобы сыграть на этой красивой арене при мощной поддержке болельщиков. 

Последние две недели выдались насыщенными: переезд, новая команда, новый хоккей, но я уже вкатился и в предвкушении. 

Я играл в одной команде с Патрисом Кормье, который выступал здесь в прошлом сезоне. Кстати, я тоже рассматривал этот вариант в прошлом году. Этим летом я почувствовал, что в Северной Америке все доказал и пора бросать себе новый вызов.

Пару недель назад менеджеры "Барыса" вышли на связь, сделали предложение и дали несколько дней подумать. Ответ был очевиден: мощный клуб, классные фанаты, в команде много англоговорящих хоккеистов, которые могут помочь с переводом. Поэтому два дня ушли на то, чтобы решить, как быть с детьми и женой, но в плане варианта продолжения карьеры и хоккея выбор дался легко.

26-й номер выбрал потому, что моя первая дочь родилась 26 октября. Хотя я привык всю карьеру играть под 25-м, но в один из сезонов он был занят, мне дали 26 и в этом же году появилась дочь - решил оставить", - сказал Тангрэйди. 



Ранее игру Тангрэйди оценил главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка. Также Скабелка сообщил сроки возвращения двух травмированных форвардов, объяснил неудачную серию на сборах в Швейцарии и рассказал о своей философии на новый сезон КХЛ. 

Подробнее о том, как "Барыс" будет использовать Тангрэйди, читайте здесь

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама