Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Просто убила соперника". Тренер "Авангарда" назвал переломный момент в третьей победе над "Барысом"

"Просто убила соперника". Тренер "Авангарда" назвал переломный момент в третьей победе над "Барысом"
Фото с сайта ХК "Авангард"
Гол защитника "Авангарда" Максима Чудинова, забитый от своей синей линии, подкосил хоккеистов астанинского "Барыса", заявил главный тренер омичей Боб Хартли. Его слова приводит "РИА Новости".

"Авангард" со счетом 3:1 обыграл "Барыс" в четвертом матче полуфинала Восточной конференции. Чудинов отметился дублем, забив первый гол броском от своей синей линии (он стал победным). Омичи повели 3-1 в серии до четырех побед.

"Очень много историй в матче было сегодня. Первый период нормально провели, хотя не так хорошо катались как обычно. Вышли на второй, а свет не работает. Никогда не знаешь, как команда отреагирует на задержку игры, но команда здорово сработала. Молодой Яремчук забил первый гол в КХЛ в первой же смене в этой игре. Соперник сравнял счет в большинстве, но потом случился гол Чудинова от своей синей линии. Такая шайба просто убила соперника, подкосила их, а мы получили от нее много позитива", - сказал Хартли журналистам.

"Потом мы забили третий гол в большинстве. Сегодня наши спецбригады очень хороши были. Второй и третий период позволили нам победить сегодня. Да, Ансель Галимов еще днем был в списке травмированных, но наши врачи провели с ним невероятную работу. В иных обстоятельствах мы бы дали ему отдохнуть - у него все еще отек над коленом. Но он проявил огромное мужество, днем пришел к нам с доктором и сказал, что готов отдать все сегодня. Это многое говорит о нашей команде, горжусь парнями", - отметил он.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама