Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" немного возвращается на прошлогоднюю модель - Назаров

"Барыс" немного возвращается на прошлогоднюю модель - Назаров
Андрей Назаров. Фото ХК "Барыс"

Игра в Челябинске против местного "Трактора" для главного тренера "Барыса" Андрея Назарова (воспитанника челябинской школы хоккея) была особенной по нескольким причинам. Одна из которых - окончание шестиматчевой дисквалификации. 4 октября в Тольятти он уже будет выводить астанчан на игру и будет находиться на тренерском мостике.

- Во-первых, хочу поздравить Игоря Калянина со второй победой в этом выезде. Постараемся продолжить в том же духе. Рад, что приступаю к работе полноценно. Как говорится, едем дальше, - сказал Назаров в интервью официальному сайту клуба. 

- Понятно, что для вас сегодня был абсолютно нерядовой матч. Можно даже сказать, что нерядовой в квадрате или в кубе. И команда порадовала победой!

- Безусловно, выиграть у "Трактора" дома, для любого, кто родился в Челябинске, считается за честь. Потому что Челябинск - Мекка российского хоккея. И это с большой буквы! Именно выходцев из Челябинска сейчас очень много играет в лиге.

- Болельщики "Барыса" давно ждали голевую феерию от своих любимцев. Как по заказу, она состоялась. Даже сами себе забивали… Ваше мнение по этому поводу?

- Да, шайб много. Но при этом пропущено много шайб. 6:4. Мне кажется, мы немного возвращаемся на прошлогоднюю модель. Не хотелось бы этого делать, но при этом победа - есть победа. Всех поздравляю! Будем работать дальше.

Напомним, "Барыс" на выезде обыграл "Трактор" со счетом 6:4. Следующий матч команда проведет завтра, 4 октября, на выезде против "Лады". 

Подробнее:http://vesti.kz/khl/195173/
Любое использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на Vesti.kz

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама