Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Я суперзвезда". Георгий Жуков сделал признание об Аршавине в "Кайрате"

"Я суперзвезда". Георгий Жуков сделал признание об Аршавине в "Кайрате"
©Из личного архива Георгия Жукова

Игрок сборной Казахстана и экс-футболист "Кайрата" и "Астаны" Георгий Жуков в интервью "Чемпионату" вспомнил о выступлении за алматинский клуб вместе с легендарным россиянином Андреем Аршавиным, сообщают Vesti.kz.

Жуков и Аршавин выступали за "Кайрат" в сезонах 2017 и 2018.

- Как игралось в "Кайрате" с легендой российского футбола Аршавиным?

- Я до сих пор с ним общаюсь. Очень рад, что познакомился и поиграл с таким мастером. Помню, в юности следил за ним в "Зените", сборной. На Евро-2008 мы болели за Россию. А Аршавин был для меня одним из примеров для подражания. Конечно, в "Кайрате" он уже играл не на таких скоростях, как в "Арсенале", но по его идеям, мышлению было видно, что это большой футболист. Аршавин часто говорил правильные вещи. Мне нравилось, как он реагировал на какие-то ситуации, что рассказывал. Если делал замечания, то всегда по делу.

- Воспитывал молодых?

- Он справедливо относился ко всем, неважно, молодой или опытный. Если ты хорошо что-то делаешь - похвалит. Если ошибешься - тоже скажет. Не было такого, чтобы Аршавин постоянно кого-то критиковал. Он всегда думал о коллективе, как улучшить, а не кого-то обидеть. Бывало, кто-то и обижался. Но мне кажется, он по делу говорил, правду. И никогда не показывал своим видом: я суперзвезда, а вы - никто. В команде все хорошо общались, мы часто шутили, и Андрей был частью коллектива. Никакого высокомерия с его стороны я не замечал.

Ранее различные источники сообщили, что Жуков покинул китайский "Цанчжоу", но в то же время Transfermarkt утверждает, что у игрока есть действующий контракт до конца 2024 года. При этом сам хавбек признавался, что в Китае у него  очень приличные финансовые условия.

"Аршавин" после окончания карьеры работает в "Зените". Сейчас он является заместителем генерального директора по спортивному развитию.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама