Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Я не фанат Конора, но на фарт решил так отмечать". Футболист КПЛ рассказал о праздновании гола походкой МакГрегора

"Я не фанат Конора, но на фарт решил так отмечать". Футболист КПЛ рассказал о праздновании гола походкой МакГрегора
Максим Драченко. Фото: ФК "Кызыл-Жар СК"©
Украинский полузащитник "Кызыл-Жар СК" Максим Драченко рассказал, почему празднует голы походкой Конора МакГрегора. Также в интервью корреспонденту Vesti.kz футболист отметил важность для петропавловцев победы над "Каспием" в КПЛ-2020 и рассказал, пойдет ли клубу на пользу пауза в чемпионате.

- Несколько туров "Кызыл-Жар СК" не выигрывал, как далась победа над "Каспием"?
- Игра была тяжелая, нам в этом матче нужна была только победа, потому что противостояли прямому конкуренту. Приложили максимум усилий. Мы давно не выигрывали - последний раз были сильнее "Окжетпеса" в третьем туре, поэтому надо было сконцентрироваться, выложиться, насколько это возможно, и выиграть матч.

Встреча получилась тяжелой, но мы хорошо начали, действовали агрессивно, быстро забили гол, а затем играли по счету.

- Какие особенности у рестарта с играми в одной локации?
- Все команды в принципе находятся в одинаковых условиях, наверное кроме "Кайрата", который играет дома. Хорошо, что чемпионат возобновился, потому что без футбола было тяжело, я думаю - и болельщики соскучились. Мы только рады рестарту, а где играть - это уже решение федерации футбола. В Алматы все условия для футбола созданы. Все отлично.

- Пауза в связи с играми сборной на руку вашему клубу или наоборот, собьет победный темп?
- Я думаю, это в плюс, потому что у нас были моменты, когда в двух играх мы со стандартных положений пропускали - нам есть над чем поработать и тренерский штаб подскажет. Впереди у нас тяжелые матчи, и нужно время для восстановления, многие ребята отыграли по четыре матча без замен, есть травмы, поэтому пауза должна пойти на пользу и позволить подготовиться к тяжелым встречам, в том числе и с командами, которые выступают в еврокубках.

- Нельзя не спросить про то, как вы празднуете голы, изображая походку Конора МакГрегора. Почему именно так?
- Это было спонтанно, когда мы еще играли в первой лиге. Получилось, что я в день одного из матчей посмотрел видео с походкой МакГрегора, а когда забил, то так отпраздновал и после этого на фарт решил таким образом отмечать забитые мячи. При этом я не являюсь поклонником Конора. Ничего не думал, не планировал, спонтанно получилось - забил, отпраздновал и ничего не менял.

- Менять не планируете?
- А зачем (смеется)? Если буду забивать, продолжу так же праздновать.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

????Мы нашли уже третьего МакГрегора в Казахстане. На этот раз в футболе. 1️⃣Максим-Конор Драченко. Украинский футболист "Кызыл-Жар СК" оказывается именно походкой МакГрегора празднует свои голы⚽ 2️⃣Фируза-Конор Шарипова. Она попробовала исполнить походку МакГрегора перед возвращением в бокс. Получилось или нет, вам решать???? 3️⃣Талант-Конор Али, которого в своём Instagram отметил сам Конор МакГрегор, занимается таэквондо???? А кого вы знаете из своего окружения, кто может исполнить походку Конора МакГрегора?✍️ #mcgregor #макгрегор #походкамакгрегора #kazakhstan #kaz #kz #Казахстан #Vestikz

Публикация от Vesti.kz - Живи спортом ???????? (@vestikzsport)

Отметим, Драченко с 2018 года выступает за "Кызыл-Жар СК". В 2019 году он стал лучшим бомбардиром клуба, который выиграл первую лигу. Гол в ворота "Каспия" стал для него дебютным в КПЛ.

Напомним, "Кызыл-Жар СК" одержал вторую победу в семи турах. Петропавловцы занимают восьмое место из 12-ти. С турнирной таблицей КПЛ-2020 можно ознакомиться здесь.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Кайрат 4 2 2 0 4-2 8
2 Кызылжар 4 2 1 1 8-2 7
3 Ордабасы 4 2 1 1 8-3 7
4 Актобе 3 2 1 0 7-2 7
5 Тобол 3 2 1 0 6-2 7
6 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
7 Астана 4 2 0 2 4-2 6
8 Туран 4 1 1 2 2-3 4
9 Жетысу 3 1 1 1 1-2 4
10 Атырау 4 0 3 1 2-3 3
11 Шахтер 4 1 0 3 1-8 3
12 Женис 4 1 0 3 1-9 3
13 Кайсар 3 0 0 3 1-7 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама