Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В "Тоболе" призывают все клубы КПЛ поддержать Кенжисариева

В "Тоболе" призывают все клубы КПЛ поддержать Кенжисариева
Эмиль Кенжисариев (справа). Фото пресс-службы ФК "Астана"
Вратарь костанайского "Тобола" Арслан Сатубалдин призвал все клубы казахстанской премьер-лиги поддержать полузащитника "Актобе" Эмиля Кенжисариева, который сейчас находится в состоянии комы в Алматы, передает корреспондент Vesti.kz. Об этом игрок написал на своей странице в Twitter. 

"Хотим на игру с "Жетысу" выйти в майках с поддержкой Эмиля. Давайте все в КПЛ сделаем также. Поддержим нашего друга!!!!", - написал Сатубалдин.

Напомним, 10 августа Кенжисариев попал в больницу, после того, как на него напали неизвестные. В Алматы ему сделали операцию и с тех пор он находится в коме. Врачи утверждают, что определенная положительная динамика в состоянии футболиста уже наблюдается, но делать прогнозы пока рано. Кенжисариев до сих пор остается подключенным к аппарату искусственного дыхания. Встреча между костанайским "Тоболом" и талдыкорганским "Жетысу" состоится 18 августа. Примечательно, что команды из Костаная и Актобе традиционно являются непримиримыми соперниками.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама