Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Ордабасы" Цхададзе рассказал о победе над "Астаной" и подготовке к Лиге Европы

Тренер "Ордабасы" Цхададзе рассказал о победе над "Астаной" и подготовке к Лиге Европы
Кахабер Цхададзе. Фото: ФК "Ордабасы"
Главный тренер "Ордабасы" Кахабер Цхададзе подвел итоги домашнего матча 15-го тура казахстанской премьер-лиги против "Астаны".  

Игра в Шымкенте завершилась со счетом 3:2, а хозяева в концовке остались в меньшинстве из-за удаления защитника Сергея Малого. Для "Астаны" это поражение стало четвертым в чемпионате. 

По словам Цхададзе, команда этой победой хотела реабилитироваться перед своими болельщиками за вылет из Кубка Казахстана. 

- Мы испытываем сейчас только позитивные эмоции. Мы очень хорошо построили игру, отлично сделав свое дело. Единственную ошибку мы допустили, когда позволили сопернику убежать в быструю атаку после углового, в которой нам забили гол. А так команда сыграла очень здорово, забили очень красивые голы.

В начале второго тайма забили еще один гол, который стал итогом комбинации, над которой мы работаем на тренировках. А дальше удаление, которое закрыло игру, нам больше ничего не оставалось, кроме как обороняться и проявить мужество.

Хочу поблагодарить футболистов за отличную игру до красной карточки, а после нее - за характер и самоотдачу. У нас есть неделя до следующей игры, надеюсь, успеем остыть и продолжим подготовку к следующей игре. Мы должны реабилитироваться перед своими болельщиками победами за вылет из Кубка Казахстана, - цитирует Цхададзе официальный сайт "Астаны".

- Планируете ли вы усиление перед стартом в Лиге Европы?

- Сейчас я планирую поспать (смеется). Конечно, мы ждем усиление перед стартом в еврокубках.

- Что вы можете сказать о своем сопернике по Лиге Европы "Торпедо"?

- Эта очень сильная команда, которая сумела выиграть почти все в последние годы. Пока мы лишь одним глазом смотрим за ними, мы знаем, что они - очень серьезный соперник, который хорошо играет дома. Но сейчас наши мысли направлены на две ближайшие игры в чемпионате против "Кайсара" и "Кайрата".  

"Я очень удивлен". Григорчук объяснил четвертое поражение "Астаны" в КПЛ-2019  

Отметим, что "Астана" с 35 очками возглавляет таблицу, опережая "Тобол" по дополнительным показателям, а "Ордабасы" с 30 баллами идет третьим. При этом столичный клуб сыграл 17 матчей, а костанайцы и шымкентцы - по 15.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама