КПЛ
3 ноября 2021 15:51
 

"Тобол" принял решение по составу после чемпионства

  Комментарии (1)

Поделиться

"Тобол" принял решение по составу после чемпионства ©ФК "Тобол"

ФК "Тобол" планирует сохранить чемпионский состав на сезон КПЛ-2022, сообщает телеграм-канал "Тень отца Гурмана". Отмечается, что предпосылок для сокращения бюджета нет.

Поделиться
1

ФК "Тобол" планирует сохранить чемпионский состав на сезон КПЛ-2022, сообщает телеграм-канал "Тень отца Гурмана". Отмечается, что предпосылок для сокращения бюджета нет.

"Из источника, близкого к ситуации, мне сообщили, что у защитника "Тобола" Сергея Малого не было и нет предметных предложений от зарубежных клубов. Да, в конце года у игрока сборной Казахстана истекает срок контракта с костанайским клубом, но с большой долей вероятности 31-летний Малый продлит соглашение с новоявленными чемпионами Казахстана.

Вообще же "Тобол" планирует в максимально полном объеме сохранить костяк той команды, что выиграла КПЛ. Плюс, разумеется, рассчитывает на качественное усиление в преддверии старта в ЛЧ. Предпосылок к тому, что у "желто-черных" сократится финансирование, нет", - пишет канал.

Напомним, "Тобол" по итогам КПЛ-2021 во второй раз в истории стал чемпионом Казахстана.

Реклама

Живи спортом!