Российский форвард Федор Смолов не будет выступать за "Кайрат" в текущем сезоне, передают Vesti.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.
В пресс-службе клуба официально опровергли информацию о подписании нападающего и отметили, что интерес к футболисту не подтверждается.
Ранее портал Sports24.kz сообщал, что Смолов может продолжить карьеру в Алматы и якобы рассматривается в качестве замены другому россиянину - Артему Дзюбе, которым клуб также интересовался. Сам футболист воздержался от комментариев по этому поводу.
"Кайрат" давно ищет крупного нападающего для участия в еврокубках, особенно после того, как в ходе сезона команда лишилась из-за травм Элдера Сантаны и Жоао Пауло.
35-летний Смолов известен по выступлениям за "Краснодар", "Динамо", "Локомотив", "Урал", "Анжи", "Фейеноорд", "Сельту" и сборную России.


Реклама