КПЛ
27 января 2021 15:15
 

"Шахтер" вернул кандидата в сборную Казахстана

  Комментарии

Поделиться

"Шахтер" вернул кандидата в сборную Казахстана Игорь Шацкий. Фото: ФК "Тобол"©

Бывший вратарь и капитан "Шахтера" Игорь Шацкий расторг контракт с "Тоболом" и возвращается в родной клуб, сообщает Meta-ratings.kz.

Поделиться

Бывший вратарь и капитан "Шахтера" Игорь Шацкий расторг контракт с "Тоболом" и возвращается в родной клуб, сообщает Meta-ratings.kz.

Отмечается, что год назад Шацкий покинул Караганду ради более амбициозного "Тобола", но стать первым номером в Костанае ему не удалось. Проведя лишь шесть матчей в чемпионате, Шацкий проиграл конкуренцию 39-летнему ветерану Александру Мокину.

Роль резервиста не устроила недавнего кандидата в сборную Казахстана, и он решил сменить команду. Тут же вратарю поступило предложение от родного "Шахтера", потерявшего другого местного талантливого голкипера - Егора Цуприкова.

Голкипер участника еврокубков от КПЛ покинул команду и хочет уехать в Россию

Шацкий уже обговорил все условия с руководством "Шахтера" и в ближайшее время присоединится к команде на учебно-тренировочном сборе в Турции.

Отметим, что "Тобол" стал вторым в КПЛ-2020, а "Шахтер" финишировал на четвертом месте, тем самым заполучив путевку в Лигу конференций - новый турнир УЕФА.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Реклама

Живи спортом!