Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сексуальная жена новичка "Кайрата" "подтвердила" его трансфер

Сексуальная жена новичка "Кайрата" "подтвердила" его трансфер
©instagram.com/shaniberger.arad/

Супруга известного израильского защитника Офри Арада Шани Арад, который близок к переходу в "Кайрат", выразила поддержку своему мужу и напутствовала его на новом этапе карьеры, сообщает корреспондент Vesti.kz. Она посвятила отъезду мужа несколько публикаций в сторис своего Instagram.

"Любовь всей моей жизни! Сегодня ты отправляешься в новое путешествие. Это новый захватывающий вызов, чтобы осуществить мечту. Смешанные эмоции, но в основном в моем сердце счастье. Это смелое решение, и оно многое говорит о твоем характере. Я искренне верю, что это решение принесет тебе только пользу. Я рада новому путешествию в нашей жизни. Пусть Бог повернется к тебе лицом. Я люблю тебя и горжусь тобой больше, чем когда-либо", - цитирует Шани Instagram фанатского движения Alatau Fans.

Ранее стало известно, что 24-летний защитник окажется в алматинском клубе на правах аренды. Игрок будет получать в составе "желто-черных" около 20 тысяч долларов в месяц. Его трансферная стоимость на Transfermarkt оценивается в 350 тысяч евро.

Отметим, что Арад обладает шикарной внешностью и нередко радует своих подписчиков в Instagram.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама