КПЛ
21 февраля 20:59

Разгромом с автоголом и хет-триком завершился матч "Астаны" против "Спартака"

Разгромом с автоголом и хет-триком завершился матч "Астаны" против "Спартака" ©ФК "Спартак"

Столичная "Астана" и российский "Спартак" (Москва) сыграли контрольный матч в ОАЭ, сообщают Vesti.kz.

Встреча завершилась в пользу "красно-белых" со счетом 4:0. Примечательно, что все голы были забиты в первом тайме: на 16-й минуте защитник сборной Казахстана и "Астаны" Александр Марочкин поразил собственные ворота.

Затем, хет-трик на свой счет записал нидерландский форвард "Спартака" Квинси Промес, отличившийся на 26-й, 31-й и 45-й минуте.

Ранее столичный клуб на предсезонных сборах обыграл лидера РПЛ "Краснодар" со счетом 4:2, а также выиграл у клубов из ОАЭ - "Элит Фальконс" - 3:0 и "Галф Юнайтед" - 4:2. Кроме того, "Астана" сыграла вничью с армянским "Урарту" - 0:0 и уступила российскому "Ростову" - 0:1.