Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Прогноз Vesti.kz на матчи 30-го тура КПЛ

Прогноз Vesti.kz на матчи 30-го тура КПЛ
Редакция Vesti.kz в очередной раз пытается угадать возможный исход поединков очередного тура казахстанской премьер-лиги. 

"Иртыш" - "Астана" - 0:2
В павлодарском клубе сейчас нестабильная ситуация. Игроки несколько месяцев не получали заработную плату, и даже грозились бойкотировать матч против "Астаны". Руководство области пообещало рассчитаться с футболистами в ноябре, так что скорее всего, матч с "Астаной" состоится. Вот только команда находится не в лучшем психологическом состоянии, что непременно отразится на игре. С учетом того, что столичные игроки еще надеются догнать лидирующий "Актобе", в борьбе за чемпионство, ставим на победу "Астаны".
 
"Тараз" - "Тобол" - 1:1
Костанайский клуб сейчас на ходу, и просто наголову сильнее остальных клубов второй шестерки. "Тараз" же в сложной ситуации, и каждый набранный балл отдаляет команду от зоны вылета. Обыграть костанайцев сейчас тяжело, а вот зацепиться за один балл, да еще при родных трибунах, подопечные Пайперса, наверняка сумеют. 

"Восток" - "Атырау" - 1:0
Еще одна встреча аутсайдеров. Более комфортно могут себя ощущать "нефтяники", которые оторвались далеко от опасной зоны, но все же еще рискуют там оказаться. Усть-каменогорцы перед отчетной игрой остались без своего ключевого полузащитника - сальвадорца Рамона Санчеза, которого дисквалифицировала ФИФА, за участие в договорных матчах. Но несмотря на это, "Восток", достаточно сильно играющий дома, будет иметь небольшое преимущество, и скорее всего сможет победить. 

"Акжайык" - "Жетысу" - 1:0
Встреча команд замыкающих турнирную таблицу будет для них матчем "жизни". Ставки слишком высоки. Если уральцы проиграют дома то с вероятностью 95 процентов отправятся в Первую лигу. Именно по этой причине в каждом матче команда Любко Петровича всеми силами цепляется за каждый балл. Дома у них это получается чуть лучше, и действительно, в сверхпринципиальном матче они способны одержать минимальную победу.

"Актобе" - "Шахтер" - 3:0
Лидер первенства в случае своей победы, практически гарантирует себя пятый чемпионский титул в своей истории. И символично, что это может произойти в игре с чемпионом еще действующим - "Шахтером". Последние, окончательно, сосредоточившиеся на еврокубковых баталиях, видимо решили облегчить задачу западноказахстанцам. В преддверии матча Лиги Европы с АЗ Виктор Кумыков выставит в Актобе неосновной состав, что делает хозяев поля явными фаворитами центральной игры тура. 

"Кайрат" - "Ордабасы" - 2:1
После довольно неожиданной победы в Астане, алматинцы наконец уверовали в то, что могут стать бронзовыми призерами. Конкретно перед предстоящим туром буквально все благоволит к тому, что подопечные Вайсса заберутся на третью строчку. Посудите сами: "Кайрат" с 26 очками делит 4-5 места с "Шахтером", отставая лишь на одно очко от идущего третьим "Иртыша". Мы писали выше, каковы шансы "горняков" и павлодарцев в их противостояниях. "Кайрату" нужно просто обыграть шымкентцев, и они совершенно точно "отцепят" южан от борьбы за пьедестал, остальных конкурентов притормозят лидеры.  

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама