Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Парень предан футболу, а его отец порядочный человек". Талгаев - о скандальном исключении воспитанника "Тараза"

"Парень предан футболу, а его отец порядочный человек". Талгаев - о скандальном исключении воспитанника "Тараза"
©ФК "Тараз"

Известный казахстанский специалист, бывший тренер "Тараза" Ваит Талгаев в беседе с корреспондентом Vesti.kz высказался об исключении из нынешнего состава клуба полузащитника Гаврила Кана

На днях прошла информация о том, что Кан не попал в список игроков на первый сбор "Тараза" и связано это с увольнением отца Гаврила, который работал водителем в клубе. 

"У меня нет информации, что там именно произошло. Скажу так, я первым взял Кана в основную команду, он подавал большие надежды - креативный, они хорошо начинали вместе с Еркебуланом Сейдахметом, потом Гаврил чуть задержался, травма.

Любому игроку необходим свой тренер, команда. У клуба есть свои задачи, как к ним подходят - это я уже не хочу комментировать. Гаврилу желаю заиграть, парень-то на самом деле сумасшедше предан футболу. Кстати, может, это ему и несколько мешает, он такой, слишком впечатлительный, даже на тренировках если какие-то моменты не получаются - сильно переживает. Ему надо чуть более спокойным, хладнокровным быть на поле, в голове много мыслей. Уже вроде бы взрослеет, надо прибавлять, ведь качества у него есть - дриблинг, скорость, удар, даже вверху играет, несмотря на свой рост. 

А про его отца могу только хорошее сказать, он порядочный человек, он действительно переживал за команду, все время был с "молодежкой", возил их, встречал, он для них как отец, на своем личном автобусе команду возил. Поэтому и Гаврилу, и его отцу только хорошего желаю", - заявил Ваит Абдул-Хамидович. 

Отметим, что Кан в прошлом году провел семь игр за основной состав "Тараза" в чемпионате Казахстана. Ранее полузащитник вызывался в юношеские и молодежные сборные Казахстана.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Тобол 2 2 0 0 6-2 6
2 Астана 2 2 0 0 4-0 6
3 Ордабасы 2 1 1 0 6-1 4
4 Кайрат 2 1 1 0 2-1 4
5 Кызылжар 2 1 0 1 4-2 3
6 Актобе 1 1 0 0 3-1 3
7 Женис 2 1 0 1 1-2 3
8 Атырау 2 0 2 0 1-1 2
9 Елимай 2 0 1 1 2-4 1
10 Туран 2 0 1 1 0-2 1
11 Жетысу 1 0 0 1 0-2 0
12 Кайсар 2 0 0 2 1-6 0
13 Шахтер 2 0 0 2 0-6 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0
Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама