Реклама

КПЛ
Сегодня 18:55
 

"Ордабасы" обыграл "Кызылжар" и стал лидером КПЛ

  Комментарии

Поделиться

"Ордабасы" обыграл "Кызылжар" и стал лидером КПЛ ©ФК "Ордабасы"

"Ордабасы" в матче седьмого тура чемпионата Казахстана играл в гостях против "Кызылжара" и добился тяжелой победы, передают Vesti.kz

Поделиться

"Ордабасы" в матче седьмого тура чемпионата Казахстана играл в гостях против "Кызылжара" и добился тяжелой победы, передают Vesti.kz

Шымкентцы удачно провели первый тайм и на 34-й минуте открыли счет, мяч в свои ворота у "Кызылжара" отправил Демият Сламбеков. 

Во втором тайме подопечные Милича Чурчича сравняли счет, отличился ивуарийский нападающий Эдгард Бугре. 

Однако, "Ордабасы" нашел в себе забить еще один гол - из пределов штрафной ворота соперника поразил игрок сборной Казахстана Эльхан Астанов. 


Победа со счетом 2:1 позволила "Ордабасы" выйти в лидеры КПЛ, команда Андрея Мартина имеет 15 очков после семи проведенных игр. 

Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!

Чемпионат Италии 2025/26   •   Италия, Милан   •   Регулярный чемпионат, мужчины
26 апреля 23:45   •   не начат
Кто победит в основное время?
Милан
Ничья
Ювентус
Проголосовало 64 человек

Реклама

Живи спортом!