Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Он достигнет уровня Зайнутдинова". Игрока сборной Казахстана ждут в Европе

"Он достигнет уровня Зайнутдинова". Игрока сборной Казахстана ждут в Европе
©КФФ

Ислам Чесноков стал одним из самых ярких молодых казахстанских игроков прошедшего чемпионата Казахстана и его уже связывают с переездом в один из европейских чемпионатов. В беседе с корреспондентом Vesti.kz казахстанский специалист Али Алиев рассказал, почему его так впечатлил игрок "Тобола". 

"Для меня игрок-открытие прошедшего сезона это Ислам Чесноков. Если бы не он, "Тобол" не смог бы выходить в быстрые атаки. С его помощью и тактики 4-3-3 "Тобол" мог так атаковать. Дриблинг, техника, физические качества, задор - это его выделяло. Можно сказать, что Чесноков дерзко ворвался в чемпионат Казахстана и был достаточно стабилен. Это наша звездочка, если мы сможем правильно распределить его эмоции, удержать его, то он достигнет уровня Зайнутдинова. Даже если посмотреть недавний матч "Тобола" с "Ордабасы", он вышел на замену и сразу вошел в три стыка, его открывания были изумительными, он сделал то, чего не смог сделать Дебле. Готов ли он к Европе? Да, это было видно по играм за "Тобол" в Лиге конференций", - заявил Алиев. 

Напомним, что в КПЛ-2023 Чесноков провел за "Тобол" 22 матча, оформив пять голов и три ассиста. Также на его счету шесть матчей в квалификации Лиги конференций, где он забил один гол и одну голевую передачу. Кроме того, Чесноков стал автором победного гола в финале Кубка Казахстана против "Ордабасы". 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама