Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Названа главная проблема "Кайрата" в КПЛ

Названа главная проблема "Кайрата" в КПЛ
©ФК "Кайрат"

Главный тренер алматинского "Кайрата" Кирилл Кекер прокомментировал победу над "Окжетпесом" в 15-ом туре казахстанской премьер-лиги, передает Vesti.kz.

Игра прошла в Кокшетау и завершилась минимальной победой гостей со счетом 1:0.

- Поздравляю всех болельщиков и игроков с победой! Для нас, на данном этапе, важен результат. Радует, что мы сыграли на ноль. Не радует, что при таком обилии голевых моментов, мы не забили больше мячей. Я считаю, что мы должны были забивать намного больше. Еще хочу сказать, что это прекрасный стадион, но атмосфера сегодня не была футбольной. Это не красит наш футбол, когда команды играют не в тех условиях, в которых должны. Имею в виду, что "Окжетпес" играет не на домашней арене, нет болельщиков. Спасибо тем, кто пришёл поддержать как нашу команду, так и "Окжетпес".

- Есть информация об интересе к Галымжану Кенжебеку и Артуру Шушеначеву со стороны российских клубов. Как это прокомментируете?

- Никак. На данный момент и Галымжан, и Артур - игроки футбольного клуба "Кайрат". Вы все прекрасно знаете нашу стратегию - мы хотим развивать молодых игроков, чтобы они росли и уходили в более сильные чемпионаты. В этом вопросе мы открыты на любого нашего игрока.

- Каково состояние Виктора Васина?

- Пока не могу сказать. Он получил болезненный удар в голеностоп. Он испытывал болезненные ощущения и не мог наступать. В ближайшее время мы проведём обследование, завтра вернёмся и всё будет ясно. А так, пока ничего не могу сказать.

- Трансферное окно еще открыто. Будут ли усиления в команде?

- Думаю, у нас вряд ли будут какие-то усиления в это трансферное окно. Мы можем и привлекаем игроков из "Кайрат-Жастар". Мы в этом видим усиление нашей команды. Что касается трансферов извне, то всё возможно, но на данный момент ни с кем не ведутся переговоры.

- Сегодня у Артура Шушеначева был хороший момент, когда он мог отдать передачу, но решил пробить сам. Понятно, что он нападающий и хочет забивать, но эти моменты могли стоить команде результата.

- Мы с каждым игроком общаемся. Обязательно проведем видеоанализ, выскажем свое мнение, а Артур выскажет свое мнение. Определенный разговор будет. Это нормальная ситуация. Если бы мы забивали все моменты, которые у нас появляются, то сегодня счет на табло был бы совсем другим. Причем, как с нашей стороны, так и со стороны "Окжетпеса". То, что нападающий хочет забить - это похвально. Мы стремимся к тому, чтобы игроки группы атаки забивали голы. Один мяч - это очень мало. Мы создаем много моментов и хотим, чтобы реализация была гораздо выше.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Астана 6 3 1 2 8-4 10
3 Ордабасы 6 2 3 1 10-5 9
4 Тобол 5 2 3 0 9-5 9
5 Кызылжар 6 2 2 2 9-5 8
6 Елимай 5 2 2 1 5-5 8
7 Кайрат 6 2 2 2 5-6 8
8 Атырау 6 1 4 1 5-4 7
9 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
10 Женис 6 2 1 3 3-10 7
11 Туран 6 1 1 4 2-6 4
12 Кайсар 5 1 1 3 3-8 4
13 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0
Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама