Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Лучше уйти с поля". Главный тренер "Актобе" - о травме Кенесова и дебюте легионеров

"Лучше уйти с поля". Главный тренер "Актобе" - о травме Кенесова и дебюте легионеров
©instagram.com/fcaktobe_official/

Главный тренер "Актобе" Дмитрий Парфенов высказался о победе над "Елимаем" в матче за третье место на турнире Winter Cup, сообщают Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу "красно-белых".

Отметим, что матч в Турции за вершился в пользу "Актобе" (2:2 и 3:2 по пенальти).

- Для меня номер один - это здоровье игроков. И с Кенесовым хотелось бы, чтобы эта ситуация была не такая тяжелая как выглядело.

- По игре многие моменты получались. Надо добавить надежности, но это вопрос сыгранности. По объективным причинам у нас линия обороны была немного скомканная, но радует, что неплохо использовали те моменты, которые мы делали на тренировках. Акцент в матче на взаимопонимание и где-то у кого-то на физическое состояние, потому что по объективным причинам оно разное, потому что люди в разное время приезжали. За счет этих матчей и была задача выправить момент сыгранности. Плюс соревновательный момент. Конечно, всегда хочешь побеждать. Команда за неделю не делается, она у нас по сути новая. Такие моменты объединяют.

- Помимо Кенесова, травму получил Байтана. Он несколько игр уже пропустил из-за травмы. У него не случился рецидив сегодня?

- Сложно ответить. Мы всегда игрокам говорим, что если есть какие-то проблемы и чувствуете, что лучше уйти с поля, то героизм, конечно, нужен, но самый важный героизм нужен в чемпионате. Надеюсь, что эта проблема уйдет. Ест немного времени здесь у нас. Конечно, максимально сейчас медицина включится. Здесь сложно что-то сказать.

- Сегодня за команду дебютировали Жайро и Блессинг. Как оцените их игру?

— Я отдельно не люблю никого выделять. Конечно, у нас есть свое мнение. Мы внутри поговорим. Жайро только прилетел и Блессинг тоже. Плюс момент сыгранности и тем не менее ребята старались выполнять, что мы просили. Нюансы мы на теориях проговорим.

- Сегодня прилетели фанаты "Актобе" в Анталию. Чувствовалась их поддержка?

- Во-первых, это дорого стоит. Мы об этом с игроками говорили. Болельщики приезжают несмотря на то, что это сбор и рядом с командой. И это показатель любви к клубу и игроки, чтобы понимали насколько для этих людей ценна команда.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама