Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лидер "Тобола" определился со своим будущим

Лидер "Тобола" определился со своим будущим
©ФК "Тобол"

Сербский футболист костанайского "Тобола" Зоран Тошич в интервью Metaratings.ru рассказал о своих планах после завершения карьеры.

За казахстанскую команду хавбек выступает с 2021 года. В нынешнем сезоне КПЛ провел 11 матчей, в которых забил четыре гола и отдал два ассиста.

- Вам уже 35 лет, задумываетесь о завершении карьеры? Или есть еще мотивация и силы играть дальше?

- Слава богу, я себя чувствую хорошо, играю практически каждый матч в "Тоболе". Я один из лидеров команды, почти в каждом матче забиваю и приношу пользу клубу. Сейчас у меня контракт до конца года, а потом я решу, что делать дальше. Если здоровье будет такое же, как и сейчас, думаю, продолжу карьеру.

- Есть наметки, чем хотели бы заниматься после завершения карьеры игрока?

- Уверен, что я останусь в футболе, но в качестве кого - пока не определился. Футбол - моя жизнь, думаю, что могу быть полезен не только на поле.

- Если вас как легенду клуба позовут снова работать в ЦСКА, примете такое предложение?

- Пока я играю в футбол, поддерживаю связь с руководством ЦСКА. На эту тему мы еще не разговаривали. После завершения карьеры, может быть, поднимем этот вопрос. Если буду нужен клубу в любом качестве, я только рад помочь.

- С кем именно из руководства ЦСКА поддерживаете связь, ведь там происходили изменения?

- Когда возникают какие-то вопросы, мы с Романом Юрьевичем (Бабаевым) их решаем и с удовольствием общаемся. Я рад, что в клубе обо мне осталась хорошая память.

- Гайич переходит в ЦСКА из принципиального соперника вашего родного "Партизана" - "Црвены Звезды". Вы бы могли играть за "Црвену Звезду" или "Спартак", если бы был такой вариант?

- Я никогда не думал ни о "Спартаке", ни о "Црвене Звезде". Тем более мне сейчас 35 лет, и, думаю, я не нужен ни одному из этих клубов. "Партизан" и ЦСКА - две команды, которые в моем сердце и дали мне все для футбольной карьеры. Поэтому я вижу себя только в этих двух клубах, как закончу карьеру.

Напомним, в карьере Тошича также были "Кельн", "Манчестер Юнайтед", "Тайчжоу Юаньда", "Банат Зренянин", "Пролетер Зренянин". За сборную Сербии сыграл 76 матчей и забил 11 голов в период 2007-2016 годов.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама