Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

КПЛ официально лишился одного из участников

КПЛ официально лишился одного из участников
©instagram.com/fcaqsu

Казахстанская футбольная лига (QFL) выступила с заявление по поводу "Аксу", сообщают Vesti.kz. Павлодарский клуб не примет участия в КПЛ-2024.

"В турнире сыграют клубы "Актобе", "Астана", "Атырау", "Елимай", "Женис", "Жетысу", "Кайрат", "Кайсар", "Кызыл-Жар", "Ордабасы", "Тобол", "Туран" и "Шахтер", - сообщает пресс-служба QFL.

Напомним, "Аксу", который по итогам КПЛ-2023 вылетел в первую лигу, заменил в турнире ФК "Мактаарал", отстраненный от участия за несоответствие минимальным требованиям по лицензированию. Решение о допуске "Аксу" было принято 15 февраля по итогам заседания Комиссии по лицензированию футбольных клубов Казахстанской федерации футбола.

В результате, ускоренную процедуру лицензирования прошел "Аксу", занявший по итогам прошлого сезона 14 место. Клубу также было предложено до 1 апреля привести в соответствие все процедуры, которые указаны в правилах по лицензированию. Однако, накануне руководство павлодарского клуба уведомило QFL об отказе участия в турнире из-за финансовых затруднений.

Таким образом, несмотря на снятие "Аксу" календарь лиги останется без изменений:

"Запланированные матчи ФК "Аксу" с соперниками будут отменены. Как и ранее было объявлено, в турнире будет 26 туров, а сезон завершится 10 ноября 2024 года. Регламент соревнований также остается без изменений", - отметила пресс-служба QFL.

Добавим, что сегодня, "Аксу" выездным матчем с "Жетысу" должен был стартовать в КПЛ-2024.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама