Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Кайсар" проиграл московскому "Динамо"

"Кайсар" проиграл московскому "Динамо"
Фото с сайта fckaysar.kz
Кызылординский футбольный клуб "Кайсар" потерпел поражение от московского "Динамо" в контрольном матче, сообщает Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Турции в рамках учебно-тренировочных сборов, завершилась со счетом 2:0 в пользу "Динамо". Оба гола были забиты во втором тайме. На 57-й минуте полузащитник "бело-голубых" Алан Касаев открыл счет. На 71-й минуте в ворота "Кайсара" был назначен пенальти, который точно реализовал Владимир Дядюн.

Отметим, что "Динамо" доигрывало встречу в меньшинстве. На 82-й минуте Александр Ташаев получил красную карточку и был удален с поля.

В  прошлом сезоне "Кайсар" выступал в турнире среди команд первой лиги Казахстана, стал чемпионом первенства и завоевал прямую путевку в премьер-лигу. В это межсезонье "Кайсар" сыграл 12 контрольных матчей, из которых в четырех одержал победу и дважды сыграл вничью. Три последних матча - с черногорской "Зетой" (1:2), украинской "Говерлой" (2:3) и армянским "Шираком" (1:3) "волки" проиграли.

Свой следующий матч на сборах "Динамо" проведет 28 февраля. Соперником "бело-голубых" будет еще один представитель казахстанской премьер-лиги - шымкентский "Ордабасы".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама