КПЛ
27 июля 12:00
 

Капитан "Кайрата" раскритиковал игру команды в Лиге чемпионов и оценил битву с "Ордабасы"

  Комментарии

Поделиться

Капитан "Кайрата" раскритиковал игру команды в Лиге чемпионов и оценил битву с "Ордабасы" ©ФК "Кайрат"

Капитан "Кайрата" Александр Мартынович в беседе с корреспондентом Vesti.kz высказался о прошедшей встрече 19-го тура чемпионата Казахстана с "Ордабасы" и противостоянии с кипрской "Омонией" в квалификации Лиги чемпионов. 

Поделиться

Капитан "Кайрата" Александр Мартынович в беседе с корреспондентом Vesti.kz высказался о прошедшей встрече 19-го тура чемпионата Казахстана с "Ордабасы" и противостоянии с кипрской "Омонией" в квалификации Лиги чемпионов. 

Алматинцы обыграли шымкентский клуб с минимальным счетом - 2:1, капитан "желто-черных" провел на поле все 90 минут. 

Мартынович отметил непростой календарь "Кайрата" в последние недели, а также выразил недовольство результатом команды в выездном матче ЛЧ. 

"Сложный график сейчас, 11 дней нас не было дома, в Туркестане жара была невыносимая, сложная игра на Кипре затем. Конечно, эмоциональное состояние было не лучшим. Наверное, не все получилось в этой игре с "Ордабасы". Но главное - есть результат. 

Эмоции в конце матча? Ну, когда бьют локтем несколько раз, это странно, что даже замечаний нет со стороны судьи. Но мы сами себе придумали в конце проблемы, могли бы спокойно закончить 2:0. 

По "Омонии" несколько сложно составить целостное впечатление, потому что в первом матче мы играли в большинстве и больше вопросов должно быть к нам, почему мы не смогли реализовать это преимущество", - заявил белорусский защитник. 

Напомним, что "Кайрат" уступил в первом матче "Омонии" со счетом 0:1. Ответная встреча состоится 29 июля в Алматы. 

Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!

Лига чемпионов 2026/27   •   Казахстан, Алматы   •   Отборочный раунд 2, мужчины
29 июля 20:00   •   закончен
Кто победит в основное время?
Кайрат

68%

Ничья

10%

Омония

21%

Проголосовало 126 человек

Реклама

Живи спортом!